Cód. 12467
Loja
Disponível para Locação
Ótima loja no bairro Mariano Procópio!
Valor para alugar
R$ 1.150,00
Valor para alugar
R$ 1.150,00
Descrição Excelente loja com dois pavimentos totalizando 50m², localizado na bairro Mariano Procópio, a menos de 20 metros da Avenida Rio Branco, próximo a Motoplus e Supermercado Bahamas o que facilita o acesso ao local.
Apresenta-se como a opção ideal para um empreendimento de destaque, o imóvel possui dois banheiros independentes, o espaço proporciona praticidade e versatilidade.Esta loja está pronta para receber o seu negócio. Agende agora mesmo sua visita e descubra o potencial deste espaço comercial!
Proteção que vale a tranquilidade: Seguro Incêndio a confirmar.
PosiçãoFrente
VistaCom vista
Piso predominante da cozinha e áreas molhadasArdósia
Piso predominante da área íntimaArdósia
AcessoEntrada social
Valores e taxas
* Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio. | Valores mensais | |
| Aluguel | R$ 1.150,00 |
| Iptu | R$ 165,37 |
| Seguro incêndio | R$ 0,00 |
| Total mensal | R$ 1.315,37 |
Ficou interessado?
Precisa de ajuda?
Captador
Valéria Itabirano Silva
#valeria