Cód. 14740
Apartamento 2 quartos
Disponível para Venda
✨ Espaço, Conforto e Excelente Localização no Bandeirantes!
Valor para compra
R$ 180.000,00
Valor para compra
R$ 180.000,00
Descrição
Se você procura um apartamento confortável, bem iluminado e com ambientes amplos, essa é uma excelente oportunidade no Bairro Bandeirantes !
São 2 quartos espaçosos, sala ampla e muito arejada, com janelas largas que deixam o imóvel mais agradável ao longo do dia. A cozinha possui armários, além de área de serviço separada e banheiro social.
🚗 O imóvel conta ainda com 1 vaga de garagem rotativa.
📍Localizado em uma região tranquila e valorizada do Bandeirantes, com fácil acesso a comércios, supermercados, escolas e tudo que facilita a rotina.
Uma ótima opção para morar bem ou investir em uma região que segue em valorização. Agende sua visita!
PosiçãoFundos
VistaCom vista
Posição solarNorte
Piso predominante da cozinha e áreas molhadasCerâmica
Piso predominante da área íntimaCerâmica
AcessoEntrada social
Acessórios e comodidadesAquecimento elétricoArmários planejados na cozinhaCozinha convencional
Valores e taxas
* Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio. | Valor para compra | R$ 180.000,00 |
| Valores mensais | |
| Iptu | R$ 46,00 |
| Condomínio | R$ 120,00 |
| Total mensal | R$ 166,00 |
Ficou interessado?
Precisa de ajuda?
Corretor
Pedro Henrique
#pedrohenrique